[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRim  
Форум » Организация » Всё для новичка » ЧаВо (Правила вкратце)
ЧаВо
GRimДата: Суббота, 18.08.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Я не нарушаю правила, я играю по своим...

Подполковник
Группа: Mod.PR.Dis.Admin.
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 44
Кошелёк: 150 000 дж.

Самое главное: прочитайте правила, а потом уже бегите сюда!


Итак, приветствую всех новичков!

Своеобразное «вступление»:
Когда я пришёл на эту ролевую, я много чего не знал. И это обосновывалось легко: первая ролевая у меня, как-никак. Естественно, у меня были некие... трудности с адаптацией к данному «жанру» игр. Но, надеюсь, у вас их не будет, после прочтения данной «статьи»!
1. Чат.
Самое простое, для самых «недогадливых»:
Если покопаться в чате, то никаких проблем не возникнет.
Порядок «кнопок»:
Под окном чата есть кнопка «автообновления», за ней, на той же строке кнопки «обновить», за ней идет кнопка «вызова» смайликов, потом кнопка вставки BB кодов (жирный шрифт, зачёркивание, курсив и т.д.), но с ними отдельная история, о ней позже. Ах да! Чуть не забыл... Последняя кнопка - редактор ваших сообщений в чате. Мало ли, опечатка, или сообщение удалить нужно.
Теперь основные правила чата:
1) Без матов. У нас тут СССР. Будет мат – будет кара свыше.
2) Не ругаться с другими игроками (называется «флейм»). Преследуется по закону, карается баном.
3) Не распространять вредоносную информацию и ссылки на сайты.
4) Если выкладываете картинку или видео - прячьте его под спойлер (если что, BB коды в помощь).
2. Анкетирование.
Итак, вы наобщались в чате? Вас погнали писать анкету? Тогда добро пожаловать в анкетирование!
Этот раздел – особая часть «посвящения» в жизнь «ролевика». Собственно, без этого раздела у вас этой жизни и не будет. Пока вы не напишете анкету, не отредактируйте, если АМС укажут на ошибки, то… играть и не сможете.
Мы видим 4 темы:
- Обсуждение анкет.
Хотите прокомментировать чью-то анкету – вам сюда!
- Шаблон анкеты на неканонов.
Неканон – персонаж, придуманный вами или из любого другого аниме. Собственно, по этому шаблону вы и должны писать анкету на него.
- Шаблон анкеты на канонов.
Канон – персонаж из аниме или манги по которой основана тематика ролевой. Собственно, по этому шаблону вы и будете писать анкету.
- Список персонажей.
Здесь расположен список каноничных персонажей: придержанных, место которых вы можете занять, а также уже занятых. Тут же находится и список неканонов.

Если у вас всё равно возникли вопросы насчёт анкеты, то вы можете обратиться в чат, что крайне нежелательно. Обратиться к модератору или к администрации – уже более верное решение. Но лучше всего обратиться в специальную тему. Для чего она, в конце концов, создана-то?

На тот момент, когда я пишу этот пост, у нас в игре есть только одна гильдия, где её мастер – канон. Но не беда, если ваш уровень магии позволяет вам, можете «возродить» любую павшую тёмную гильдию, или занять место мастера светлой (если, конечно, оно свободно).
Если хотите вступить в гильдию, вот вам шаблон поста:
- Заходим в гильдию.
- Ищем её мастера или заместителя.
- Говорим, что хотели бы вступить в эту гильдию, а-ля «Я хотел(а) бы вступить в эту гильдию».
- Делайте то, что скажет вам человек, ответственный за вступление в гильдию.
Преимущества:
Жизнь полноценного мага: вы можете выполнять различные задания и легко завести новых друзей.

Чтобы стать мастером пустующей гильдии, вам надо набрать ещё 2 человека(среди них не должно быть магов S-класса) и выиграть в опросе. По тому же принципу можно создать свою гильдию.
Автор текста:GRim.
Редактор: Mikki_Maus.


Я знаю, что делать. Но не знаю куда девать тела.

Тебя оскорбили – забудь... Тебя унизили – прости... Тебя ударили – бля... Вспомни, всё вспомни и убей на хрен!
 
Форум » Организация » Всё для новичка » ЧаВо (Правила вкратце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

За плагиат покараем и конфискуем печеньки, бугага Сх
Конструктор сайтов - uCoz