[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GRim  
Форум » Организация » Администраторский корпус » Объявления
Объявления
КотЭ_в_КедаХДата: Среда, 01.08.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Тю, я котэ вашей мечты *___*

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 1
Репутация: 500
Кошелёк: 150 000 дж.

Гильдия:
...

 
КотЭ_в_КедаХДата: Четверг, 09.08.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Тю, я котэ вашей мечты *___*

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 1
Репутация: 500
Кошелёк: 150 000 дж.

Гильдия:
Внимание!

Была создана тема "для рекламы". Дело в том, что скоро или не очень сайт начнёт свою деятельность и его надо будет пиарить. Для этого, в свою очередь, нужна реклама и баннер. И в течение недели(до 16.08. включительно) принимаются ваши работы. Позже, посредством опроса, мы решим, какую рекламу и баннер выбрать. А пока мышку в руки и в фотошоп! :О Будь мужиком, забабахай нам рекламу! :О


 
КотЭ_в_КедаХДата: Четверг, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Тю, я котэ вашей мечты *___*

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 1
Репутация: 500
Кошелёк: 150 000 дж.

Гильдия:
Ребятушки!

Вот уже два представителя разных групп пользователей пожаловались на то что у них не исчез код безопасности. Если и у вас он ещё есть, отпишитесь во флудильне или лично мне в ЛС. Мы делаем всё, чтобы форумом было удобно и просто пользоваться. Мы няши! ^_^


 
КотЭ_в_КедаХДата: Вторник, 18.09.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Тю, я котэ вашей мечты *___*

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 1
Репутация: 500
Кошелёк: 150 000 дж.

Гильдия:
Открытие V2.0.

Просьба прочитать всем!

Главная наша задача на данный момент - распиарить наш сайт. Нам же нужны люди? Или просто сделаем сайт и плюнем? Или поиграют человека 3 и забьют? Не знаю как вам, а мне этого не очень хочется. Мы договорились начать пиариться сразу после открытия ролевой. Мы открылись чуть ли не месяц назад. И что? Что-то помешало нам пиариться. Кто-то был занят, кому-то лень и пятое, десятое. Но и пары дней нам хватило, чтобы снова отложить эту задачу. Кому-то не понравился дизайн. Из-за этого стали предлагать свой вариант, возник конфликт, из-за которого мы чуть не потеряли нашего дорогого дизайнера. Конфликт уладили и теперь происходит постепенное обновление нашего дизайна. Но дизайн мы обновляем уже больше недели! Ребят, может это и незаметно, но из-за маленького онлайна у нас уходят люди. Поэтому у меня просьба: делайте его побыстрее. Лиз, помоги им. Всё-таки ты у нас дизайнер, а всю работу делает твой помощник. Не расстраивайся, что твой дизайн нравится не всем. Бывает такое. Я понимаю, что я такая каза: других пинаю, а сама ничего не делаю. Но я уже говорила: если и могу помочь, то только по мелочи, так как вкуса у меня никакого. Поэтому занимаюсь форумом и делаю что могу. И сейчас у меня ко всем будет просьба. К тем, кто занимается дизайном(Лиз, я надеюсь, ты в их числе): делайте, пожалуйста, побыстрее. Понимаю, что нужно вдохновение, свободного времени мало и т.д. и т.п. Но у нас итак мало народу, нам надо скорее заканчивать с подготовкой и начать звать сюда народ. Ко всем остальным: не уходите пока. Я понимаю, что у нас не ролка, а улитка какая-то, но это из-за того, что народу почти нет. Сейчас каждый на счету. И теперь у нас царит мир, дружба, жвачка. А если у кого-то ещё остались обиды, приму всё, я зараазаааа xD Выпустим гнев и будем жить в дружном царстве нянкэта С:
И напоследок: когда мы, наконец, закончим с приготовлениями(тут будет отпись), просьба всем взяться за пиар! И юзерам и админам и дизайнерам. Мы же хотим, чтобы у нас было много людей? С:
З.ы. Пиар откладывать уже нельзя и если вам что-то в дизе или на форуме не нравится, исправляем только мелкие недочёты. Менять поздно.


 
КотЭ_в_КедаХДата: Вторник, 02.10.2012, 11:10 | Сообщение # 5
Тю, я котэ вашей мечты *___*

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 1
Репутация: 500
Кошелёк: 150 000 дж.

Гильдия:
Открытие V2.0. Пиар.

Минуточку внимания! *встала на стульчик* Дизайн почти готов, осталось пара мелочей, поэтому всем на старт, внимание, марш! Го пиарить нас полностью *000*

Подписи

Так, ребятня. Похоже, не соблюдаем правила на счёт подписей. Да я сама тоже превышаю, что таить-то? Проще говоря, это правило смягчается. Но у некоторых настолько огроменные подписи, что они расширяют шапку и получается какая-то недорамка. Отныне большие подписи разрешены, если они не расширяют шапку.
Вот те, кому надо что-то сделать с подписью:
Mikki_maus
GRim
Ramichi_Imigo
всех не знаю, так что смотрите сами с:


 
Форум » Организация » Администраторский корпус » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

За плагиат покараем и конфискуем печеньки, бугага Сх
Конструктор сайтов - uCoz